Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 7045

Энергетики АО «Дагестанская сетевая компания» обеспечили бесперебойным энергоснабжением потребителей Дербентского района и города Дагестанские Огни

Напоминаем, что в ПАО «МРСК Северного Кавказа» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный)

Энергетики АО «Дагестанская сетевая компания» обеспечили бесперебойным энергоснабжением потребителей Дербентского района и города Дагестанские Огни

Энергетики производственного участка Дербентских электрических сетей - территориального подразделения, управляемого МРСК Северного Кавказа Общества «Дагестанская сетевая компания» (входит в ГК «Россети») завершили работы по обеспечению надежным электроснабжением потребителей Дербентского района и города Дагестанские Огни.

Работы проводили специалисты сразу нескольких служб ПУ ДЭС: подстанций, изоляции и релейной защиты, приступили 12 марта т.г. Так, энергетики на подстанции 110/6 кВ «Огни», от которой запитаны Дербентский район и город Даг. Огни, заменили силовой трансформатор Т2 мощностью 5,6 МВА, на более мощный из резерва - 10 МВА. Это делалось для того, чтобы население этой зоны не испытывало проблем с энергоснабжением, которые наблюдались ранее.

В связи с этим, в целях недопущения вывода из строя оставшегося в работе силового трансформатора Т1, и для сохранности имеющегося на подстанции оборудования, было решено на время проведения работ по замене трансформатора Т2 на другой, производить веерные отключения энергоснабжения потребителей Дербентского района и города Дагестанские Огни.

Энергетики АО «Дагестанская сетевая компания» приносят потребителям извинения за доставленные неудобства. Наша главная задача – обеспечение населения качественным и бесперебойным энергоснабжением, и для этого специалисты Общества делают все от них зависящее.

Напоминаем, что в ПАО «МРСК Северного Кавказа» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

30071992