Глава Дербентского района поздравил Хизри Абакарова с избранием в депутаты Госдумы

За Вашей победой на выборах стоит многолетний неимоверный труд, помноженный на бесспорный талант руководителя.

Уважаемый Хизри Магомедович! Сердечно поздравляю Вас с избранием депутатом Государственной думы Российской Федерации. Уверен, что Ваша энергия, большой творческий потенциал и высокие человеческие качества, снискавшие признательность и уважение к Вам, будут и впредь служить интересам жителей Дагестана. За Вашей победой на выборах стоит многолетний неимоверный труд, помноженный на бесспорный талант руководителя, хозяйственника и дальновидного политика. Вы вновь смогли убедиться в том, какой огромный кредит доверия Вам оказали жители Республики Дагестан. Желаю Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо России и Дагестана.