Глава Дербентского района вручил паспорта юным гражданам РФ

Паспорта им вручил Глава района Мавсум Рагимов, который тепло поздравил ребят с этим важным событием.

Глава Дербентского района вручил паспорта юным гражданам РФ

В администрацию Дербентского района были приглашены школьники, которым накануне исполнилось 14 лет. Паспорта им вручил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, который тепло поздравил ребят с этим важным событием. «Паспорт – это не просто документ, удостоверяющий личность, он также символизирует нашу принадлежность к нашей родной стране. Не забывайте о своих обязанностях и правах, цените и берегите символы Российского государства. С гордостью носите его и несите свою любовь и преданность России в сердце», - сказал Мавсум Рагимов.