Информация для работников администрации

В настоящее время в соответствии с распоряжением Главы муниципального района «Дербентский район» от 17.01.2019 г. рабочей группой подготовлен проект Регламента администрации муниципального района «Дербентский район».

Информация для работников администрации

Кроме того, председателем Контрольно-счетной палаты МР «Дербентский район» Т. Р. Рамазановым также внесен на рассмотрение администрации Дербентского района проект Инструкции по делопроизводству.

Учитывая, что указанные выше документы в случае их утверждения главой муниципального района установят правила организации деятельности администрации Дербентского района, а также порядок осуществления делопроизводства, убедительная просьба всем подразделениям администрации Дербентского района подключиться к работе рабочей группы и представить свои предложения по проектам до 01.03.2019 г.

Проект Постановления Главы муниципального района «Дербентский район» «Об утверждении Регламента администрации муниципального района «Дербентский район» и Проект Распоряжения Главы муниципального района «Дербентский район» «Об утверждении инструкции по делопроизводству в администрации муниципального района «Дербентский район» доступны в соответствующим разделах официального сайта администрации муниципального района «Дербентский район».

С уважением, советник главы администрации МР «Дербентский район» Азамат Расулов