Мавсум Рагимов провел очередное еженедельное аппаратное совещание

Мавсум Рагимов провел очередное еженедельное аппаратное совещание

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное еженедельное аппаратное совещание, на котором приняли участие заместители главы, руководители управлений и отделов для обсуждения текущих вопросов и итогов проделанной работы.

Во время встречи были заслушаны отчеты о выполнении задач, поставленных на предыдущем совещании. Заместитель главы Эльман Аллахвердиев, курирующий жилищно-коммунальное хозяйство, детально отчитался о результатах работы за прошедшую неделю.

Подводя итоги, руководитель района обозначил ключевые задачи на предстоящую неделю. В частности, акцентировалось внимание на необходимости ускорить работу по благоустройству общественных пространств. Участники совещания получили четкие инструкции, включая установленные сроки исполнения.