НАЧАЛО ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА

Администрация Дербентского района информирует жителей, что начался прием заявлений от родителей (законных представителей) в детские загородные лагеря и детские санатории.

НАЧАЛО ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА

Родителям (законным представителям) несовершеннолетних детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), желающим (получить) приобрести ребенку путевку на отдых и оздоровление в санаторий и санаторно-оздоровительный лагерь, в загородный стационарный оздоровительный лагерь необходимо обратиться в образовательное учреждение по месту жительства.

Название загородных лагерей и санаториев будет опубликовано после 20 мая 2017 года.