Показали пример всей стране – Владимир Васильев наградил героев событий двадцатилетней давности

Участвовавшие в отражении агрессии террористических группировок, вторгшихся в Дагестан в 1999 году, дагестанцы награждены юбилейными медалями из рук главы республики Владимира Васильева.

Свои награды получили тогдашние члены Госсовета Дагестана, представители силового и правоохранительного блока, а также общественности.

По словам Владимира Васильева, дагестанцы своей самоотверженностью, чувством любви к Дагестану и России, продемонстрировали пример всей стране. Глава Дагестана выразил мнение, что визит Президента Владимира Путина в республику подчеркивает важность поступка дагестанского народа.

В завершение мероприятия Владимир Васильев поблагодарил горцев за занятую ими благородную и высокую роль в истории. Обращаясь к героям событий двадцатилетней давности, Глава Дагестана заявил, что пока есть они, добро всегда будет побеждать зло.