Поздравление Главы Дербентского района с Днем медицинского работника

Дорогие медики, я с большим чувством уважения поздравляю вас с праздником, понимаю, что цикл вашей работы непрерывен. Вы всегда на посту, каждый ваш день проходит в постоянном напряжении и тревоге за жизнь пациента.

Поздравление Главы Дербентского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите поздравления с самым красивым, светлым праздником Днем Медицинского работника. Считаю, что люди, которые выбрали эту профессию, вытянули счастливый билет.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Вы пропускаете через себя, через свою душу боль, и проблемы каждого пациента и добиваетесь нужного результата. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека.

Сегодня вам порой не хватает условий для того, чтобы выполнять качественно свою работу. И мы вместе с вами прилагаем все усилия для того, чтобы эти условия были лучше для того, чтобы результаты вашей работы были более явственными, более ценными.

Я с особым чувством благодарности отношусь ко всем работникам здравоохранения. В этот день мне особенно хочется поздравить с праздником тех, кто трудится на селе. Вы на переднем крае. Вы остаетесь один на один с человеком в любое время года, в любую погоду, в любое время суток. И от вашего верного шага от решения зависит и судьба и жизнь человека.

Счастья вам, здоровья, благополучия, успехов, счастливых улыбок ваших пациентов и благодарностей.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.