Поздравление главы района с Днем полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Дербенсткому району!

Поздравление главы района с Днем полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Дербенсткому району! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Находясь на самом острие происходящих событий, вы выступаете надёжным заслоном на пути преступников, днём и ночью охраняете покой и безопасность наших жителей. Без вашего деятельного участия не обходится ни одно массовое мероприятие. Вы охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете населённые пункты нашего района. Ваша работа не останавливается ни на минуту, при этом о её сложности говорить не приходится.

Служба в полиции – это поистине удел сильных духом, выбор смелых и мужественных людей, готовых ради спокойствия сограждан рисковать своим здоровьем и жизнью. Во многом благодаря профессионализму полицейских людям удаётся вести спокойную и благополучную жизнь.

В преддверии праздника, дорогие друзья, примите слова искренней признательности за добросовестную службу и неизменную верность делу. Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь такой непростой профессии.

Желаю всем вам добра, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности!

С уважением, глава Дербенсткого района Фуад Шихиев!