Новости 2011

Поздравление и. о. Главы МР «Дербентский район» Фуада Шихиева с Днём молодёжи

Современную молодёжь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Поздравление и. о. Главы МР «Дербентский район» Фуада Шихиева с Днём молодёжи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап. Мы верим в замечательную молодежь нашего Дербентского района, надеемся на её выдержку, оптимизм, здравый смысл, преданность родной земле.

Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их.

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, побед и свершений!

С уважением, и. о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев.