Новости 1909

Поздравление руководителя Дербентского района с праздником Курбан-Байрам

Поздравление руководителя Дербентского района с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые жители Дербентского района, дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!

Этот день является олицетворением милосердия, доброты и сострадания, символизирующим торжество духа и нравственную чистоту. Этот праздник вселяет в наши сердца надежду, призывает к высоким духовным идеалам, в эти дни наиболее ярко проявляются такие традиции Ислама, как доброта, щедрость, великодушие, терпимость и всепрощение, внимание и забота о людях. Только любовь к человеку, толерантность и уважение культуры, обычаев и традиций представителей всех национальностей станет залогом развития каждого из нас.

Пусть Всевышний ниспошлет каждому из вас, вашим родным и близким благополучия и процветания, а истинные ценности Ислама будут служить укреплению нравственно-духовных ценностей общества и способствовать сохранению мира и согласия в стране.

В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов