Руководство Дербентского района организовало праздник для детей из детского дома №2

Накануне, по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова, Молодежный Совет при Главе МР "Дербентский район" организовал и провёл праздник в Детском доме, посвященный Всемирному Дню защиты детей.

В этот день в детском доме на празднике приняли участие заместители Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, Садир Эмиргамзаев, председатель территориальной избирательной комиссии Дербентского района Адил Тагиров, руководитель местного исполнительного комитета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дербентского района Нурутдин Мирзоев, начальник отдела молодёжи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, председатель Молодежного Совета при Главе МР "Дербентский район" Вероника Мирзоева, начальник Управления образования Суфиян Надиров, начальник отдела культуры, религии и национальной политики Секина Сеидова, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, ответственный секретарь по КДН и ЗП Гюльханум Эфендиева и члены Молодежного Совета. Открыла мероприятие председатель Молодежного Совета Вероника Мирзоева, которая поздравила детей с этим замечательным праздником, Днем защиты детей. Далее было предоставлено слово для поздравления заместителю Главы Дербентского района Сеидмагомеду Бабаеву.

"Я поздравляю вас от имени Главы Дербентского района Магомеда Джелилова, от себя лично с этим светлым праздником, Всемирным днем защиты детей. Дети - наше будущее и наше настоящее. И нам хочется, чтобы ваше детство было беззаботным, спокойным и мирным. В этот замечательный праздник хочется пожелать вам мира и добра, счастья, крепкого здоровья и огромных успехов во всём. Пусть каждый ребёнок ощущает любовь и заботу взрослого, а мы готовы во всем вас поддержать» - сказал Сеидмагомед Бабаев.

После детям были вручены подарки и памятные сувениры. С зажигательной программой на празднике выступила вокальная группа «Виктория» Дербентского музыкального училища под руководством Виктории Ибрагимовой, победители школьной лиги КВН команда «Новое поколение» из села Хазар под руководством педагога Гюльнары Рамазановой, а также праздничное агентство "Умка". Ведущая праздника Нурият Ибрагимова задорно развлекала детей веселыми играми и конкурсами. Далее было предоставлено слово Садиру Эмиргамзаеву заместителю главы Дербентского района и директору детского дома № 2 Мервету Казиеву, который в свою очередь поблагодарил за оказанное внимание и проведенное мероприятия.

После праздничного мероприятия детей и гостей праздника пригласили к праздничному столу. Молодежный Совет при Главе МР "Дербентский район" благодарит за содействие и оказанную помощь в проведении мероприятия Депутата районного собрания, директору МКУ ДО ДЮСШ3 с. Берикей Тенгиза Гайдарова, директора ДЮСШ №4 Романа Герейханова, начальника информационного обеспечения Тарлана Алекперова, торговый дом "Киргу", агрохолдинг "Татляр", кафе "Рандеву", праздничное агентство "Умка", членов Молодежного Совета Дербентского района Нурият Ибрагимову, Муслимат Курбанову, Диану Бабаеву, Арзу Керимханову, Эсмиру Мамедову, Эльнару Халилову, Гюльнару Расулову, Кемрана Исаева, Шахмурада Мурадова, Фарида Муслимова, Шейхрагима Керимова и Гаджимурада Гаджимурадова. Также выражает огромную благодарность всем тем, кто остался неравнодушным и принял участие в благотворительной акции. Наша помощь и поддержка очень нужна этим детям. Не забывайте, добро возвращается всегда!