Ряд важных вопросов обсудил на аппаратном совещании Мавсум Рагимов

Основные вопросы на повестке дня касались налоговых поступлений. Так, главный специалист Управления земельных и имущественных отношений Мири Сеидов доложил о поступлениях платежей в бюджет Дербентского района от арендуемых земель.

Ряд важных вопросов обсудил на аппаратном совещании Мавсум Рагимов

Ряд важных вопросов обсудил на аппаратном совещании Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в режиме ВКС.

На совещании приняли участие: заместители главы, советник главы, руководители структурных подразделений, главы поселений Дербентского района.

Анализ поступления земельного и имущественного налогов в бюджет района, предоставил начальник Управления экономики и инвестиций Фахретдин Загиров.

Выслушав доклады Мавсум Рагимов подверг критике работу Управления земельных и имущественных отношений, Управления экономики и инвестиций, а также работу глав поселений в этом направлении.

«По всем 29 поселениям района провести в течении 10 дней повторные инвентаризации земель, имеющих договора аренды с площадями и с расчетом сумм платежей. Реестры должны быть как на бумажном, так и на электронном носителе. Каждый глава своего поселения должен четко знать с кем заключены договора аренды и какие у них платежи. Работа должна начаться с сегодняшнего дня»- сказал Мавсум Рагимов.

Подводя итоги совещания, Глава Дербентского района по всем этим и текущим вопросам дал соответствующие поручения.