Новости 1908

Сергей Меликов избран главой Республики Дагестан

Под Вашим руководством в Дербентском районе реализуются проекты и программы, направленные на повышение уровня жизни народа.

Сергей Меликов избран главой Республики Дагестан

Уважаемый Сергей Алимович!

От имени администрации Дербентского района, депутатов районного Собрания, жителей района и от себя лично примите самые искренние поздравления с избранием Главой Республики Дагестан!

Будучи врио Главы Дагестана, в течение года Вы продемонстрировали любовь к республике, высокий профессионализм и прекрасные управленческие качества. Под Вашим руководством в Дербентском районе реализуются проекты и программы, направленные на повышение уровня жизни народа, социально-экономическая и другие сферы получили новый импульс развития, во всех отраслях происходят позитивные преобразования.

Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных проблем на благо народов России и Дагестана.