В Дербентском районе прошел масштабный общерайонный субботник

Особое внимание уделено приведению в порядок территорий скверов, парков, мемориальных сооружений и памятников.

В Дербентском районе прошел масштабный общерайонный субботник

Сегодня, 11 марта, по поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, прошел масштабный общерайонный субботник по благоустройству территории муниципалитета.

Руководство и работники администрации района, администраций поселений, работники образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальных центров, молодежных организаций, приводили в порядок и благоустраивали вверенные территории.

Особое внимание было уделено приведению в порядок территорий скверов, парков, мемориальных сооружений и памятников.