Образование 1215

Анзор Музаев отметил высокий организационный уровень проведения ЕГЭ в Дагестане

Руководитель Федеральной службы подчеркнул влияние факторов аномальной жары и призвал быть внимательными к участникам экзамена и в обязательном порядке соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования.

Анзор Музаев отметил высокий организационный уровень проведения ЕГЭ в Дагестане

По вопросам организации и проведения ЕГЭ прошло совещание в режиме ВКС во главе руководителя Федеральной службы по надзору в области образования и науки Анзора Музаева. Он отметил высокий уровень проведения экзаменов в Дагестане, значительное снижение нарушений по сравнению с прошлыми годами.

Также руководитель Федеральной службы подчеркнул влияние факторов аномальной жары и призвал быть внимательными к участникам экзамена и в обязательном порядке соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования.

Уммупазиль Омарова выразила благодарность федеральным коллегам за оценку и поддержку и отметила что будут стараться продолжить проведение экзаменов на таком же высоком уровне