Образование 1366

Детский сад “Солнышко” в селе Кала Дербентского района проверили на качество питания

3 сентября и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев посетил детский сад в селе Кала и ознакомился с качеством питания и условиями, где воспитываются дети школьного возраста.

По результатам проверки были выявлены грубые нарушения в нормативах питания. В частности, были нарушены нормы при хранении продуктов питания, а также санитарное состояние медицинского кабинета дошкольного учреждения.

В ходе проверки также был выявлен ряд иных недостатков в данном образовательном учреждении.

По данному факту будет создана комиссия для тщательной проверки детского сада, а также в этот же день был уволен заведующий хозяйством данного учреждения.