Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 686

Поздравление руководителя Дербентского района с Днем знаний

Дорогие ребята, ваши учителя и родители верят, что вы вырастете умными, грамотными, самостоятельными людьми. Не подведите этих ожиданий! Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки - отличными. Желаем вам, чтобы старт нового учебного года был удачным

Поздравление руководителя Дербентского района с Днем знаний

Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители!

1 сентября – это праздник не только педагогов и учеников, это наш общий праздник. Все мы были когда-то школьниками и с тех пор с особой теплотой встречаем этот первый день осени. Именно школа была, есть и будет тем мостиком, который соединяет нашу сегодняшнюю жизнь с будущей. Именно в школьное поколение открывает для себя мир знаний, готовится к самостоятельной жизни, учится принимать решения, формирует своё мировоззрение и гражданскую позицию. Безусловно, главная роль в этом принадлежит учителям, которые, не жалея сил и времени, делают всё возможное, чтобы их ученики получили глубокие и прочные знания, стараются воспитать в них всесторонне образованную личность, физически крепкого и нравственно здорового гражданина своего Отечества.

Уважаемые педагоги, невозможно переоценить значение вашего труда. Именно вами создаётся будущее нашего района, республики и страны. Ваши чуткие сердца полностью отданы своим ученикам, и в ответ вы видите в преданных детских глазах любовь и благодарность. Пусть на жизненном пути вас всегда сопровождают успех и удача, крепкого вам здоровья и благополучия!

Дорогие ребята, ваши учителя и родители верят, что вы вырастете умными, грамотными, самостоятельными людьми. Не подведите этих ожиданий! Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки - отличными. Желаем вам, чтобы старт нового учебного года был удачным!

С Днем знаний вас, уважаемые жители Дербентского района!


И.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.

30071992