Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 1112

Школы Дербентского района проверили на готовность к учебному году

Классные комнаты, в которых уже ведутся подготовительные занятия, оборудованы. Учителями ведётся запись для приема учащихся в школу, в библиотеках идёт выдача учебных пособий. В столовых, спортзалах и санузлах также завершены ремонтные работы

Школы Дербентского района проверили на готовность к учебному году

15 августа, по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова, председатель Женского совета Айна Сеидова совместно с работниками Управления образования проинспектировали готовность образовательных учреждений села Чинар к началу учебного года.

В ходе проверки выездная группа посетила СОШ №1, СОШ №2 им. М-С.М.Гусаева, детско-юношескую спортивную школу №4 им. С.Д.Курбанова.

Все образовательные учреждения к началу учебного года готовы, произведён ремонт, прилегающая к школам территория приведена в надлежащий порядок.

Классные комнаты, в которых уже ведутся подготовительные занятия, оборудованы. Учителями ведётся запись для приема учащихся в школу, в библиотеках идёт выдача учебных пособий. В столовых, спортзалах и санузлах также завершены ремонтные работы.

В детском саду "Ласточка" завершён частичный ремонт игровых и спальных комнат, во дворе установили новый забор, планируется вынести кухню во двор. Есть проблемы с водоснабжением, которые будут решены в кратчайшие сроки.

30071992