Образование 3146

В администрации Дербентского района сегодня состоялось совещание с руководителями образовательных организаций.

На повестке дня стоял один вопрос - предстоящая независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных организациях Дербентского района.

Сегодня, 17 июня, в актовом зале администрации Дербентского района состоялось совещание с руководителями образовательных организаций.

Открыл совещание и поприветствовал присутствующих  начальник  МКУ  УО "Дербентский район"  Пирмалы Новрузалиев.

Далее слово было представлено ответственному по организации и проведению независимой  оценки в МР "Дербентский район" Замиру Исаеву.

В своем докладе он подробно объяснил и раскрыл методику проведения независимой оценки в образовательных организациях.

На совещании,  также  присутствовал начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма Мугутдин Кахриманов.

Ранее участникам совещания была доведена информация, что предыдущие результаты незав исимой оценки размещены на сайте: bus.gov.ru

Это официальный сайт размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и проведения независимой оценки качества образовательной деятельности.

В завершении мероприятия присутствующие задали интересующие вопросы по независимой оценке.