Образование 1122

В Дербентском районе прошел бал медалистов

Со словами напутствия к выпускникам обратились и. о. Главы администрации муниципального района «Дербентский район» Сеидмагомед Бабаев, начальник управления образования Сона Гаджибекова, учитель русского языка и литературы СОШ №2 поселка Мамедкала Ашура Мусаева

В Дербентском районе прошел бал медалистов

В актовом зале администрации Дербентского района состоялась торжественная церемония вручения медали «За особые успехи в учении» выпускникам Дербентского района 2019г. Почетными гостями праздника были исполняющий обязанности Главы администрации муниципального района «Дербентский район» Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, заместители Главы администрации Магомедшафи Гасанов, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель Общественной палаты Фатулла Фатуллаев и начальник Управления образования Сона Гаджибекова, учителя выпускников, а также их родители.

Со словами напутствия к выпускникам обратились и. о. главы администрации муниципального района «Дербентский район» Сеидмагомед Бабаев, начальник управления образования Сона Гаджибекова, учитель русского языка и литературы СОШ №2 поселка Мамедкала Ашура Мусаева.

В этом году из 376 выпускников 26 получили медаль «За особые успехи в учении». Со словами благодарности от имени родителей выступила мама выпускника МКОУ «Калинская СОШ» Казибет Курбаналиева, от имени выпускников-медалистов выступила ученица МКОУ «Хазарская СОШ», набравшая 100 баллов по русскому языку и 97 баллов по обществознанию, Эльвира Шихова.

Дорогие выпускники, поздравляем Вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Вы получили необходимый объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору профессии. Идите своей дорогой, смело глядя вперед. Сохраните в себе жажду жизни и знаний и не бойтесь трудностей! Большого успеха Вам, большого пути!