Образование 1432

В селе Мугарты Дербентского района началось строительство детского сада

В селе Мугарты Дербентского района началось строительство детского сада

В рамах «Мероприятий по социально-экономическому развитию городов и районов Республики Дагестан на 2019 год» в селе Мугарты Дербентского района начато строительство детского сада. Заказчиком строительства выступает Управление капитального строительства Правительства Республики Дагестан. Строительство осуществляет подрядная организация ООО «ПОН».

Также на ближайшее время в рамках «Мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2-х месяцев до 3-х лет» запланировано строительство детского сада на 100 мест в селе Араблинка. Заказчик УКС Правительства РД. Работы будет осуществлять порядная организация ООО «ПОН».

Строительство школы на 500 мест в рамках «Республиканской Инвестиционной программы РД» запланировано в селе Белиджи. Строительные работы начнутся в ближайшее время.