Образование 702

Внимание! Выпускники и их родители!

Экзамен -самая волнительная и напряженная пора, как для самих выпускников, так и для их родителей. И именно в этот период по всей стране активизируются мошенники, желающие заработать на чужом доверии. Одни предлагают готовые ответы по предметам, другие за определенную цену обещают помочь непосредственно на самом экзамене. Все это уловки, на которые идут любители легкой наживы. В последние годы процесс сдачи ЕГЭ настолько ужесточен, что кроме знаний ничего не нужно!!!

Внимание! Выпускники и их родители!

29 мая выпускники общеобразовательных организаций Дербентского района, сдают первый из двух обязательных госэкзаменов - ЕГЭ по математике. Перед началом экзамена начальник МКУ "Управления образования МР «Дербентский район» Сона Гаджибекова и директор МКОУ "Хазарская СОШ" Суфиян Надиров выступили перед выпускниками.

Наряду с подобными предложениями, которые просто заполонили соцсети, пошла волна информационных сбросов, направленных на очернение должностных лиц, отвечающих за процесс сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В связи с этим убедительная просьба родителям, если имеются факты сбора денежных средств, непосредственно в школах Дербентского района, сообщать об этом в пресс-службу муниципалитета. При этом анонимность гарантируем.

Обращаться по адресу: здание Администрации Дербентского района, 3-этаж, отдел пресс-службы, тел.: +79285617797