Общество 1011

Селимова Саният приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Селимова Саният приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня в посёлке Белиджи свой голос за поправки в нашу Конституцию отдала Селимова Саният, педагог МБОУ ООШ им. Г. Лезгинцева пос. Белиджи. Саният - учитель иностранных языков, она приехала в Белиджи по программе "Земский учитель".

Молодой специалист  уверена, что голос каждого из нас имеет огромное значение в принятии обновлённого Основного закона Российской Федерации. "Принятие данных поправок - залог нашего достойного и уверенного развития завтра, -  считает педагог.