Общество 869

Благоустройство сквера в селе Чинар Дербентского района по программе «Мой Дагестан-комфортная городская среда»

На данный момент в сквере установлена детская площадка и устройство резинового покрытия, работы по установке бордюр и тротуарной плитки завершены

Сегодня, 7 июля, заместитель главы Дербентского района  Эльман Аллахвердиев вместе с главой села Чинар Азадом Герейхановым проинспектировали ход работЫ по благоустройству сквера в селе.

На данный момент в сквере установлена детская площадка и устройство резинового покрытия,  работы по установке бордюр и  тротуарной плитки завершены. Завтра подрядная организация ООО «БЕТОН» приступит к установке скамеек, светового освещения и урн.  Заместителем главы были сделаны замечания, а также указаны о сроках и качестве выполняемых работ.

Напомним, что программой «Мой Дагестан-комфортная городская среда» на 2020 год предусмотрено благоустройство сквера в селе Чинар Дербентского района.