Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 946

Фуад Шихиев провел рабочее совещание с заместителями

Также руководителя муниципального района проинформировали о завершении работ по строительству и вводу в эксплуатацию новой котельной для Великентской средней школы. В продолжении данной темы был затронут вопрос о подготовке всего муниципалитета к отопительному сезону

Фуад Шихиев провел рабочее совещание с заместителями

22 октября руководитель Дербентского района Фуад Шихиев провел рабочую встречу с заместителями главы муниципалитета по работе управлений и отделов администрации района, а также по вопросу качества услуг предоставляемых муниципалитетом.

На совещании был затронут вопрос о реализации программы “100 школ”, в рамках которой пройдут ремонтные работы в средних школах сел В. Джалган и Дюзляр.

Главой муниципалитета были даны сроки курирующим заместителям в кратчайщие сроки завершить реализацию государственной программы “Комфортная городская среда” в поселках Мамедкала и Белиджи.

Также руководителя муниципального района проинформировали о завершении работ по строительству и вводу в эксплуатацию новой котельной для Великентской средней школы. В продолжении данной темы был затронут вопрос о подготовке всего муниципалитета к отопительному сезону.

Руководитель муниципалитета заострил внимание о необходимости активного участия в республиканских и федеральных программах, в которых предусмотрены условия и возможности для со финансирования.

В конце рабочего совещания были разработаны и обсуждены вопросы предстоящей сессии депутатов Собрания МР “Дербентский район”.

30071992