Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1929

Фуад Шихиев разрешил проблему детского сада села Хазар

Как выяснилось заведующая детским садом неоднократно обращалась в администрацию села для решения данной проблемы, но никаких действий предпринято не было. По данному случаю руководитель района дал поручение уволить заместителя главы села Хазар курирующего вопросы ЖКХ

Фуад Шихиев разрешил проблему детского сада села Хазар

По жалобе жителей села Хазар Дербентского района, руководителем муниципалитета был осуществлен выезд по проблеме затапливания канализационными стоками прилегающей территории к зданию детского сада № 1 сельского поселения Хазар.

Как выяснилось заведующая детским садом неоднократно обращалась в администрацию села для решения данной проблемы, но никаких действий предпринято не было. По данному случаю руководитель района дал поручение уволить заместителя главы села Хазар курирующего вопросы ЖКХ.

Также и.о. Главы муниципалитета Фуад Шихиев поручил в течении 1 дня разрешить данную проблему, для того чтоб возобновить воспитательный процесс в детском саду.

Родительский комитет образовательного учреждения поблагодарили руководителя района за оперативное вмешательство и решение данного вопроса.

На выездной проверке приняли участие руководитель РУО Пирмали Новрузалиев, помощник Главы Дербентского района Эльман Аллахвердиев, руковдитель УХТО Дербентского района Эльман Наврузалиев, главный специалитс УЖКХ муниципалитета Мансур Зейфетдинов, представитель правоохранительных органов и другие.

30071992