Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1126

Магомед Джелилов провел прием граждан по личным вопросам

Фаталиев Султан из поселка Белиджи попросил руководителя муниципалитета помочь в оформлении его коммерческой недвижимости, по данному вопросу было дано поручение начальнику управления земельных и имущественных отношений, а также главному архитектору района оказать помощь в оформлении документов на данный объект

Магомед Джелилов провел прием граждан по личным вопросам

30 июня Глава Дербентского района провел прием граждан по личным вопросам.

На приеме приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, руководители управлений и отделов администрации Дербентского района.

На прием к руководителю муниципалитета обратились более 30 жителей района.

Вопросы касались получения земельных участков в поселениях района для строительства индивидуального дома и ведения личного подсобного хозяйства, вопросы материальной помощи, трудоустройства и другие.

Так из села Чинар обратился Замир Гаджикурбанов, который попросил руководителя района посодействовать в получении необходимых лекарственных препаратов для ребенка-инвалида. По данному вопросу Глава Дербентского района Магомед Джелилов дал поручение главному врачу района Рашиду Абдулову разобраться с данным вопросом и оказать максимальное содействие.

 

Фаталиев Султан из поселка Белиджи попросил руководителя муниципалитета помочь в оформлении его коммерческой недвижимости, по данному вопросу было дано поручение начальнику управления земельных и имущественных отношений, а также главному архитектору района оказать помощь в оформлении документов на данный объект.

“Многие жители, которые обращаются за помощью к власти, ждут приема целый месяц. Нам всем необходимо в кратчайшие сроки решать поступающие вопросы, так как вслед за ними поступают следующие. Индивидуальный подход и защита интересов жителей района – вот наша главная цель” – подчеркнул Магомед Джелилов.

 


По всем поступившим вопросам Главой Дербентского района были даны поручения и установлены сроки их исполнения.

30071992