Общество 1542

Малоимущие и многодетные семьи села Хазар получили бесплатно земельные участки

Малоимущие и многодетные семьи села Хазар получили бесплатно земельные участки

29 августа в администрации Дербентского района, в торжественной обстановке были вручены постановления передаче в собственность земельных участков очередникам сельского поселения “Сельсовет Хазарский”.

Постановления и цветы жительницам села Хазар вручил лично и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев, который поздравил всех присутствующих с получением земельных участков.

В свою очередь жительницы села пообещали после завершения строительства жилых домов пригласить руководство района в гости.

Земельные участки получили из категории многодетных семей : Рамазанова Умиханум, Курбанова Гафизат, Рамазанова Савадат, а из категории малоимущих Мусаева Шекерханум и из категории инвалиды 2 группы Исаева Кизилгюль.

На встрече также приняли участие заместитель Главы Садир Эмиргамзаев, начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации Эльман Мирзоев, председатель женского Совета муниципалитета Айна Сеидова, советник Главы Абдуризак Исаев.