Общество 1047

Открытие водопровода в селе Тидиб Шамильского района

Заместитель Председателя Правительства РД Аблумуслим Абдулмуслимов с главой Шамильского района Магомедом Гасановым и и.о. руководителя «Дагсельхозстрой» Гитиномагомедом Абдуллаевым побывали в селе Тидиб, на открытии водопровода

Открытие водопровода в селе Тидиб Шамильского района

Заместитель Председателя Правительства РД Аблумуслим Абдулмуслимов с главой Шамильского района Магомедом Гасановым и и.о. руководителя «Дагсельхозстрой» Гитиномагомедом Абдуллаевым побывали в селе Тидиб на открытии водопровода.
В рамках инициированного Главой республики Владимиром Васильевым проекта «Мой Дагестан-моя вода», строятся всё больше объектов водоснабжения.
В будущем году по этой же программе планируется строительство водопровода и в селе Митлиуриб.
Зампред Правительства отметил большой труд как главы района так и жителей села и выразил благодарность за оказанную физическую помощь в прокладке труб.