Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 638

Поздравление руководителя Дербентского района с Днем единства народов Дагестана

В Дербентском районе во всем своем богатстве и многообразии представлена единая семья наших народов. В развитие нашего района внесли свой вклад представители многих национальностей, которые жили и живут в мире, демонстрируя уважение, согласие, взаимную поддержку

Поздравление руководителя Дербентского района с Днем единства народов Дагестана

Дорогие жители Дербентского района! Сердечно поздравляю вас с общедагестанским праздником – Днем единства народов Дагестана!

Для всех жителей нашей республики этот праздник наполнен особым смыслом. Он является ярким свидетельством стремления дагестанцев к единению и сотрудничеству, символизирует дорогие для нас ценности братской дружбы и добрососедства.

Народы Дагестана прошли большой и сложный путь развития. Накопленный опыт совместного проживания позволил дагестанским народам обеспечить прочный межнациональный мир и гражданское согласие. Богатство языков, культур, традиций и религий страны гор – это наше общее историческое достояние и фундаментальная ценность.

В Дербентском районе во всем своем богатстве и многообразии представлена единая семья наших народов. В развитие нашего района внесли свой вклад представители многих национальностей, которые жили и живут в мире, демонстрируя уважение, согласие, взаимную поддержку.

Убежден, что мудрость, сплоченность и трудолюбие дагестанцев, бережное отношение к самобытной культуре и традициям родной земли станут залогом дальнейшего поступательного развития нашей республики и благополучия всех населяющих ее народностей

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и процветания в единой семье братских народов России!


И.о. Главы Дербентского района Шихиев Ф.Ш.


30071992