Общество 1031

Рейд по сносу незаконных пристроек продолжился в Дербентском районе

По требованию выездной комиссии были ликвидированы ограждения, прилегающие к зданию многоэтажных домов, строительный мусор был вывезен специализированной техникой

Рейд по сносу незаконных пристроек продолжился в Дербентском районе

22 июня выездная комиссия продолжила работу по самовольным пристройкам к многоквартирным домам в микрорайоне “Южный”.

По требованию выездной комиссии были ликвидированы ограждения, прилегающие к зданию многоэтажных домов.

“Данную работу будем продолжать, так как подобные нарушения имеют массовый характер. На злостных нарушителей будем составлять протокола об административном правонарушении. Данные огражденные территории принадлежат всем жильцам многоквартирных домов, т.е являются собственностью ТСЖ и не имеют отношения к частным лицам. Ведь после полного заселения данного микрорайона, территория прилегающая к домам будет использоваться в социальном направлении, размещая игровые площадки, газоны, беседки и другое” – подчеркнул Муса Меджидов.

Строительный мусор был вывезен специализированной техникой.

На выездной проверке приняли участие начальник управления ЖКХ Дербентского района Муса Меджидов, глава села Джалган Мевледин Новрузов, главный архитектор Дербентского района Мугутдин Кахриманов, заместитель председателя административной комиссии Намет Нурмагомедов, заместитель начальника управления ЖКХ Мирза Сеидов, главный специалист по охране окружающей среды Дербентского района Галим Селимов.