Общество 1013

В Дербентском районе активно готовятся к выборам Президента РФ

В Дербентском районе активно готовятся к выборам Президента РФ

7 февраля состоялось заседание с ответственными по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Вел заседание заместитель Главы Дербентского района Анвер Гаджимурадов.

Открывая заседание, он отметил важность предстоящих выборов и ознакомил присутствующих с памяткой по проведению выборов.

«Одним из важнейших вопросов является явка избирателей. Если мы не примем меры для привлечения населения и не будем проводить активно-массовую работу, то мы не сможем это обеспечить. Также важным моментом является информация о том, сколько у нас избирателей. Хочу сказать, что нужно дойти до каждого избирателя, распределить и составить свои штабы в населенных пунктах с главами. В первую очередь вам нужно продумать вопрос об обеспечении явки избирателей» - отметил Анвер Гаджимурадов.

В завершении заседания было объявлено, что 10 февраля будет проведен субботник по приведению в надлежащий вид санитарное состояние населенного пункта.