Общество 1249

В Дербентском районе помогли семьям погорельцев села Татляр

В свою очередь Глава Дербентского района Магомед Джелилов распорядился оказать всю необходимую материальную помощь.

В Дербентском районе помогли семьям погорельцев села Татляр

7 апреля в час ночи в селе Татляр сгорели 3 жилых дома, которые находились рядом друг с другом. Глава села Татляр Ахмедов Рефат незамедлительно обратился в районную администрацию за помощью, которую необходимо оказать погорельцам.

Без крова остались 7 жителей села. 10 апреля на место трагедии, выехали председатель молодежного Совета при Главе МР “Дербентский район” Вероника Мирзоева и председатель Российского Союза Сельской молодежи Дербентского района Диана Бабаева, которые провели акт обследования и составили план благотворительной акции для сбора средств.

Для тех, кто хочет внести свой посильный вклад и помочь погорельцам села Татляр :

Сбербанк России (№ кредитной карты) № 4276 3800 4106 7005 (Карашева Амина).