Общество 905

В Дербентском районе провели флешмоб посвященный Чемпионату Европы по спортивной борьбе

Совсем скоро в Дагестане стартует Чемпионат Европы по спортивной борьбе – 2018!

17 апреля в Дербентском районе провели флешмоб «Добро пожаловать в Дагестан!», в котором приняли участие и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, председатель собрания МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, руководители отделов и управлений, председатели общественных организаций и работники администрации.

Чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет с 30 апреля по 6 мая 2018 года в городе Каспийске. Соревнования состоятся по вольной, женской, и греко-римской борьбе. Чемпионат будет проходить во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева.