Общество 1200

В селе Геджух Дербентского района отметили 72-летие Победы над фашизмом

Мероприятие началось с торжественного шествия по центральной улице села. Далее все присутствующие возложили цветы к памятнику воинам-геджухцам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В селе Геджух Дербентского района отметили 72-летие Победы над фашизмом

5 мая в селе Геджух состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Всем гостям во дворе детской школы искусств показали инсценировки на военную тему, учащиеся через свои танцы, песни и стихи передали картины военных лет.

“Уважаемые друзья! Сегодня в преддверии 72-летия Великой Победы мы гордо вспоминаем подвиги своих предков, которые ценою в свою собственную жизнь отстояли нашу страну и подарили нам мир. Хотелось бы поздравить всех Геджухцев и всех жителей Дербентского района с наступающим праздником” – обратился Глава района Магомед Джелилов.

В конце Глава района поблагодарил организаторов мероприятия и дал высокую оценку.

На празднике также приняли участие председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, руководители управлений и отделов администрации, жители села и другие.