Политика 2221

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации района

Открывая совещание Глава Дербентского района Магомед Джелилов затронул вопрос трудовой дисциплины и пропускного режима.

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации района

11 февраля состоялось еженедельное плановое совещание с руководителями подразделений администрации муниципалитета.

На совещании присутствовали заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Сеидмагомед Бабаев, Садир Эмиргамзаев, Магомедшафи Гасанов, Советник и Помощник Главы, председатель контрольно-счетной палаты Тофик Рамазанов, председатель ТИК Адил Тагиров, руководители отделов и управлений администрации.

Далее заострил внимание на вопросе ведение делопроизводства в администрациях сел и поселков района.

Он добавил, что рабочей группой были осуществлены выезды в населенные пункты, где были выявлены нарушения.

По поручению заместителя Председатель Правительства Республики Дагестан- министра сельского хозяйства и продовольствия Абдулмуслима Абдулмуслимова Глава района поручил подготовить реестр инвесторов.

В продолжении совещания выступили заместители с вопросами по своим курируемым направлениям.

В завершении всем присутствующим были даны поручения и установлены сроки их исполнения.