Политика 2169

Еженедельное совещание прошло в администрации Дербентского района

Еженедельное совещание прошло в администрации Дербентского района

И.о. Главы Дербентского района провел еженедельное совещание с руководителями подразделений администрации муниципалитета.

28 мая в администрации Дербентского района прошло очередное, еженедельное совещание, которое провел и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.

На совещании также приняли участие заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, руководители отделов и управлений администрации.

На совещании были затронуты вопросы трудовой дисциплины, поливных работ на сельскохозяйственных предприятиях района, о продолжении работ по созданию генеральных планов для поселений района, об экологическом состоянии населенных пунктов муниципалитета, о подготовке празднования Дня защиты детей и другие.

По всем вопросам присутствующие приняли решения и определили сроки их исполнения.