Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 3226

Поздравление Магомеда Джелилова с 96-летием Дербентского района

Наши виноградари района собрали в этом году рекордный урожай – 53 тысячи тонн солнечной ягоды. Это заслуга таких виноградарей как Яхья Гаджиев, который своим усердием сохранил тысячи гектаров виноградников. Сегодня у нас большие планы по развитию агропромышленного комплекса района

Поздравление Магомеда Джелилова с 96-летием Дербентского района

Уважаемые жители Дербентского района, дорогие друзья!

От имени Администрации нашего района и от себя лично позвольте поздравить вас с замечательным праздником – 96-летием Дербентского района. Сегодня мы также отмечаем праздник “Золотой осени” и республиканский праздник азербайджанской культуры “Cевиндж”.

Каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед! В нашем районе живут представители созидательных профессий: виноградари, строители, педагоги, хлебопеки.

Наши виноградари района собрали в этом году рекордный урожай – 53 тысячи тонн солнечной ягоды. Это заслуга таких виноградарей как Яхья Гаджиев, который своим усердием сохранил тысячи гектаров виноградников. Сегодня у нас большие планы по развитию агропромышленного комплекса района.

Воплощая их в жизнь с нашей общей помощью, опираясь на опыт старшего поколения, мы сделаем жизнь нашего района ярче, лучше, стабильнее.

Дорогие наши жители - мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье Дербентского района!


Глава Дербентского района Магомед Джелилов



30071992