Сельское хозяйство 1733

Инвентаризация земель Дербентского района продолжается

Инвентаризация земель Дербентского района продолжается

18 августа руководитель отдела земельных и имущественных отношений администрации Дербентского района Эльман Мирзоев, а также специалисты отдела проверили с инспекцией земельные участки в селах Джалган и Дюзляр.

Целью выезда была инвентаризация земельных участков данных сел. По итогам проверки были выявлены нарушения в целевом использовании, а также были проверены арендные платежи, на участках, которых проходят сельскохозяйственная работы. Из 70 проверенных земельных участков были выявлены 14 нарушений, собственникам которых были направленные письменные уведомления.