Спорт 1476

Массовые мероприятия посвященные Дню Здоровья прошли в Дербентском районе

Праздник начался с массовой зарядки, также учащиеся провели флэш-моб и соревнования: забег, перетягивания каната. Активное участие в организации мероприятия приняли педагогический коллектив Чинарской СОШ №1.

Массовые мероприятия посвященные Дню Здоровья прошли в Дербентском районе

По инициативе Молодежного Совета при Главе МР «Дербентский район» 7 апреля в СОШ №1 села Чинар прошло мероприятие, посвященное Дню здоровья. Открыла мероприятие председатель Молодежного Совета Вероника Мирзоева поприветствовав всех присутствующих обратилась к участникам.

«Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой» - сказала Вероника Мирзоева.

Зарядку провела член Молодежного Совета Нурият Ибрагимова, на котором приняли активное участие и члены Молодежного Совета. На мероприятии присутствовали эко-волонтеры, зеленый патруль и юнармейцы. Мероприятие прошло под девизом: «В здоровом теле, здоровый дух».