Спорт 1827

Олимпийские чемпионы посетили Дербентский район РД

Делегация осталась довольна работой тренерского коллектива и отметила отдел спорта Дербентского района под руководством начальника отдела Абубекера Хан-Магомедова.

Олимпийские чемпионы посетили Дербентский район РД

25 мая по приглашению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова муниципалитет посетили гости в составе президента федерации дзюдо Дагестана Шарухана Абдулатипова.

Гости посетили спортивную школу села Чинар. Основным подарком для жителей района был приезд олимпийских чемпионов .

Ученики спортивной школы с радостью встретили олимпийцев Тагира Хайбуллаева, Мансура Исаева , Арсена Галстяна и Камала Хан-Магомедова.

Роман Герейханов, директор спортивной школы обещал олимпийцам воспитать новых чемпионов.