Спорт 1153

Уроженец Дербентского района будет сражаться за пояс чемпиона в Гонконге

Уроженец Дербентского района будет сражаться за пояс чемпиона в Гонконге

26 августа в Гонконге состоится бой, в котором примет участие наш земляк, прославленный чемпион Багаутдин Абасов.

Перед поездкой спортсмен провёл тренировку для молодых бойцов из села Нюгди в бойцовском клубе «Махди», на мероприятии также присутствовал депутат районного собрания Акиф Гарибов, тренер бойцовского клуба " Махди" Гырхлар Керимов.

Тренировка прошла в стандартном режиме – после хорошей разминки спортсмены разбились на пары и приступили к отработке техники приемов с различных положений. На протяжении тренировки Багаутдин Абасов успевал подходить к каждой паре спортсменов, указывать на ошибки и исправлять юных бойцов.

По окончанию мероприятия, спортсмена проводили на соревнования в Гонконг. Акиф Гарибов поблагодарил спортсмена за проведенный мастер - класс пожелал ему удачи в бою.