Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Спорт 1854

В Дербентском районе прошел финал турнира по футболу на призы Главы муниципалитета

Начало второго тайма ,острая атака и Рубас сравнивает счёт, и уже под занавес второго тайма команда из села Рубас забивает второй гол и завершает игру со счётом 2:0.

4 июня на стадионе посёлка Мамедкала состоялся финал футбольного турнира среди сел и поселков Дербентского района.

Лучшие команды ,команда села Рубас и команда села Геджух, встретились и в упорном противостояний определился победитель.

Оба  тайма ,все 90 минут напряжённая игра не оставляла равнодушным ни одного болельщика. Геджухцы открыли счёт и первый таим завершился с минимальным преимуществом 1:0 в пользу команды из села Геджух.

Начало второго тайма ,острая атака и Рубас сравнивает счёт, и уже под занавес второго тайма команда из села Рубас  забивает второй гол и завершает игру со счётом 1:2.

Итог  финальных игр:

Рубас -первое место

Геджух-второе место

Мамедкала-третье место.

Победители и призеры получили медали ,кубки ,мячи и денежные вознаграждения из выделенных средств Главы Дербентского района Магомеда Джелилова.