Здравоохранение 1700

65 медицинских учреждений Дагестана получают гуманитарный груз из Турции

65 медицинских учреждений Дагестана получают гуманитарный груз из Турции

Полученную медицинскую помощь из Турции, в виде защитных средств защиты для борьбы с коронавирусной инфекцией распределили в Министерстве по национальной политике и делам религий РД.

Защитные средства стоимостью около 25.5 млн рублей подготовленные и отправленные турецкими представителями крупнейшей организации медицинской помощи Красный полумесяц, получат медицинские учреждения муниципальных образований РД.

Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов выразил благодарность Турецкой Республике и обществу от Правительства РД и от всего дагестанского народа. Он отметил, что полученные средства доставят в шестьдесят пять медицинских учреждений РД.