Здравоохранение 2408

Больницы возвращаются к обычному режиму работы

Больницы возвращаются к обычному режиму работы

В Дагестане больницы, с улучшением ситуации связанной с коронавирусом инфекцией, постепенно возвращаются к обычному режиму работы. Сокращается количество коек в стационарах и больницах всех крупных городов Республики Дагестан.

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов сообщил. что обстановка постепенно стабилизируется. Он отметил огромную работу медицинских работников, усилиями которых пролечены тысячи больных COVID-19. Все медицинские работники пройдут тестирование на COVID-19, также обследуют на наличие антител к вирусу.