Здравоохранение 2025

Оздоровительный комплекс «Журавли» примет на реабилитацию врачей боровшихся с COVID-19

Генеральный директор комплекса “Журавли”, профессор МГУ Магомед Магомедов сообщил о том, что примет на реабилитацию врачей, участвовавших в борьбе с коронавирусом инфекцией.

Научно- оздоровительный комплекс “Журавли” рассчитан на 250 человек и планируют принимать около 60 медиков в неделю. Всё необходимое для отдыха и оздоровления в комплексе имеется.

Дать возможность отдохнуть и восстановленить силы на берегу Каспийского моря это то что мы можем предложить врачам- героям, которые самоотверженно боролись за жизни людей и прежде всего тех, кто, оставив свои семьи приехали помогать дагестанцам- отметил Магомед Магомедов.