Здравоохранение 1831

Военный полевой госпиталь в Ботлихе завершил свою работу по оказанию помощи населению

Врачи полевого госпиталя в Ботлихе завершили работу по оказанию помощи с распространением коронавирусной инфекции.

Исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов выразил благодарность от жителей всего района от себя лично всему составу мобильного госпиталя за оказанную поддержку, вручил военным специалистам грамоты и памятные подарки.

На встрече были также главный врач Ботлихской ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов, заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов и руководитель аппарата администрации Дибир Манапов.

Полевой военный госпиталь был развернут 25 мая по поручению Президента РФ Владимира Путина. За это время тысячи жителей района получили медицинскую помощь и прошли курс лечения.

Руслан Гамзатов отметил большой тяжёлый труд врачей и заверил что всегда будут помнить эту поддержку в тяжёлую пору и будут ждать в качестве гостя каждого.