На территории Дербентского района прошел масштабный республиканский субботник

На территории Дербентского района прошел масштабный республиканский субботник

Сегодня на территории Дербентского района прошел масштабный республиканский субботник. Все работники районной администрации, руководители сельских и городских поселений, а также неравнодушные жители приняли активное участие в уборке территории. Особое внимание было уделено подготовке к предстоящим майским праздникам. Участники субботника привели в порядок мемориалы Великой Отечественной войны, парки и скверы, чтобы почтить память героев и создать благоприятную атмосферу для празднования. Благодаря слаженной работе всех участников субботника территория Дербентского района заметно преобразилась. Сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства вывезли собранный мусор, а дружные коллективы Управления образования убрали территорию вдоль федеральной дороги и побелили деревья. Участие в субботнике позволило не только улучшить экологическую обстановку в районе, но и объединить людей, желающих внести свой вклад в благоустройство родного края.