Мавсум Рагимов встретился с участником СВО Мехти Мехтиевым

Мехти Мехтиев с первых дней принимает участие в зоне СВО, награждён медалью «За отвагу», был ранен и после госпитализации вернулся в зону специальной военной операции.

Мавсум Рагимов встретился с участником СВО Мехти Мехтиевым

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим - участником СВО, жителем села Мичурино Мехтиевым Мехти Рафиковичем.

С нашим защитником Глава района обсудил волнующие его вопросы и то, какая помощь необходима.

В ходе встречи Мавсум Рагимов дал поручения ответственным сотрудникам оказать содействие в решении вопроса Мехти.